Наруто ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролевая игра » Принятые анкеты » Анкета Ричико


Анкета Ричико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Ричико Санакэ
2.Как часто будите приходить?
Как смогу... Насчет моих каникул, скорее всего, меня не будет на них >< А когда в школу, то каждый день кр. выходных)
3.Связь с вами:
Ася - 427053574
4.Внешность(минимум 2 строки + картинка):
Ричико - внешностью больше походит на ангела, чем на человека. Но "ангельский" имидж портит гигантская бита с шипами, которой она размахивает, когда идет по улице. И не боиться задеть ею кого-нибудь. У Ричико над головой нимб. На вид ей 12-13 лет, но на самом деле уже 17. Картинка внизу ><
5.Характер(минимум 3 строки):
Милая на вид девочка. Сказал что-то не то - получил битой по голове. Но к этому Ричико всегда относится с юмором. Хотя какой юмор, когда убиваешь человека. Ричико не любит, когда при ней ругаются или говорят о чем-то запретном (ну понятно о чем, думаю расписывать ненадо х)) ). В душе она осталась маленьким ребенком, вот почему убивает с юмором. Ведь для нее бита - это игрушка. Но насколько она опасная, Ричико не понимает.
6.Био(минимум 5 строк)
Ричико родилась в обыкновенной семье. Ричико всегда была "завалена" игрушками и ей казалось, что все, что вокруг неё - это игрушки. Даже огромная бита, которую она никогда не выпускает из рук. Когда девочке исполнилось 11, она сбежала из дома и начала путешествовать. Все, кто присоединялся к её путешествию, были убиты. "Нечаянно", конечно. Ведь девочка, размахивая своей битой, думает, что этому человеку ничего не будет. Это же все игрушки... Ричико видит мир со взгляда маленького ребенка. Вот поэтому она осталась с внешностью 12-ти летней девочки. Хотя ей уже исполнилось 17. По ней самой и не скажешь, что она уже взрослая.
7.Техники
Техник Ричико знает не много.
Kawarimi no Jutsu - техника замены собственного тела другим объектом. Объект может быть практически любым - животное, предмет, растение.
Стихия снега: ледяное дыхание - пользователь выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.
Возвращение в кошмар - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Фуусадзин но дзюцу - техника образующая мощный поток воздуха и пыли.
8.Где прорекламили ролевую?
У себя на форуме - http://akatsuki.6bb.ru/viewtopic.php?pid=1934#p1934 (внизу)
9.Позвали участников?
Да
10.Как нас нашли?
Когда форум только создали... Я, методом тыка... xD

+1

2

Отличная анкета и прикольная конечно принята!(за это тебе +)

0


Вы здесь » Наруто ролевая игра » Принятые анкеты » Анкета Ричико